Рафтинг по горной реке Ардон

Рафтинг - это захватывающее приключение на больших надувных лодках, которое подарит Вам яркие впечатления и великолепные виды на природу Кавказских гор! Вы получите море новых эмоций и гору адреналина.

Наши рафтеры - это настоящие профессионалы своего дела, которые помогут вам пройти маршрут безопасно и с максимальным удовольствием. Они будут следить за вашим состоянием, помогать и поддерживать вас в случае необходимости.

Что вас ожидает

Рафтинг подходит для любого уровня подготовки, от новичков до опытных спортсменов. По желанию, мы можем предложить Вам более экстремальный сплав, после которого вам будет уже ничего не страшно.

Во время рафтинга Вы окунетесь в мир развлечений и экстрима, где сможете побороться с бурными водами реки Ардон.

Сплав включает как экстремальные пороги, где нам нужно будет сплотиться и проделать командную работу, так и спокойные участки реки, на которых мы будем отдыхать, любоваться красивейшим ущельем и высокими скалами.

Организационные детали

Наша База находится перед первым тоннелем по дороге в Цейское ущелье. С собой нужно будет взять сменную обувь на шнурках, для фиксации стопы (сланцы не подойдут) , шорты, футболку, и конечно же хорошее настроение!

Вся профессиональная экипировка входит в стоимость сплава.

Когда Вы приедете, Вам выдадут всю нужную экипировку, проведут инструктаж, и далее Вы отправитесь на сплав. На финише Вас встретит наш водитель и доставит снова на базу.

Место встречи

Из г. Владикавказ выехать на Гизельское шоссе, двигаться в сторону г. Алагир. На въезде в г. Алагир свернуть налево в сторону пос. Тамиск. По дороге можно увидеть наскальную статую Св. Уастырджи (Св. Георгий) , через 6 км после которой, с левой стороны находится наша База.

Бронирование экскурсии

Информация о гиде

Отзывы путушественников