Блог

ТОП - 10 мест во Владикавказе которые стоит посетить

Что посмотреть во Владикавказе? Собрали для вас топ-10 достопримечательностей!

Рестораны и кафе Северной Осетии-Алании

В нашей республике открыты кафе и рестораны разной ценовой категории. В одних заведениях можно заказать обед и ужин, в других отдохнуть вечером с живой музыкой, в третьих – подкрепиться фастфудом.

Обзор популярных гостиниц и отелей в Осетии

Составили для вас обзор Топ - 15 самых популярных гостиниц и отелей, расположенных во Владикавказе и в горных ущельях.

Музеи и театры Северной Осетии-Алании

Поклонники культурного отдыха могут посетить в Северной Осетии-Алании музеи, театры и филармонию. Они открыты в разные годы и являются гордостью республики.

Храмы и монастыри Северной Осетии

Осетия приняла христианство раньше России. Крещение Алании произошло приблизительно в 916 г., тогда как Киевская Русь была крещена в 988 г. Сейчас на территории республики построено свыше 70 православных храмов. Наша подборка святынь поможет паломникам спланировать поездку по Северной Осетии-Алании.

ТОП -15 мест в Осетии от местных гидов (продолжение)

Мамисонское ущелье. Лисри и Тиб Цейское ущелье Термальные источники в Бирагзанге Села-призраки – Садон, Галон, Згид Каньон Ахсинта Галиат Водопад Галдоридон

ТОП -15 мест в Осетии от местных гидов

Аланский Успенский мужской монастырь Лавочка счастья Дзивгисская крепость Водопад Кольцо «Город Мертвых» в селе Даргавс Мидаграбинская долина водопадов Геналдонское ущелье. Место гибели Сергея Бодрова-младшего Памятник Уастырджы в Алагирском ущелье